Назад
г. Балашиха, ул. Советская 35
График: 09.00 - 18.00 Пн-Пт
г. Балашиха, ул. Советская 35
График: 09.00 - 18.00 Пн-Пт

Приемка квартиры от застройщика - неоправданные надежды

Приемка квартиры от застройщика - неоправданные надежды
9 августа 2020

"Приемка" - необходимость или навязанная услуга?

Если Вы зашли на эту страницу - значит скоро Вы получаете свою долгожданную квартиру. Вы ищете организацию, которая осуществит «приемку» квартиры от застройщика? Прочитав эту статью до конца Вы поймете, что Вам не нужна приемка квартиры как таковая, а необходим комплекс мероприятий по получению квартиры в срок и надлежащего качества.

Многие дольщики приглашают на приемку квартиры от застройщика специалиста для проверки качества отделочных работ, соответствия заявленной и фактической площади, а также составления всех необходимых документов. И это совершенно правильно – необходимо проверить качество строительных работ, задокументировать выявленные нарушения и несоответствия. Логичным результатом данных действий является получение квартиры в срок и надлежащего качества. Но какой толк от выявления строительных недостатков, если они не будут устранены? Давайте разбираться.

3.png

Бесплатная консультация

Почему "приемка" бесполезна без дальнейших действий?

Приглашенный Вами «приемщик» проводит осмотр и составляет дефектную ведомость, в которой указывает замечания. Вы довольны – обнаружено большое количество недостатков, застройщик будет их устранять, пока я буду переезжать.
Это идеальный разворот событий, но увы - как показывает практика существенная часть недостатков, а зачастую все, не будут устранены. В течение 45 дней в вашей квартире не будет проходить никаких работ по устранению выявленных недостатков.

Через 45 дней Вы начнете писать несчетное количество заявок и обращений, в надежде достучаться до справедливости. Вам будут сообщать, что "Ваша заявка поставлена в приоритетную очередь, в ближайшее время все недостатки будут устранены". Как правило, никаких действий за этим не последует.

Результат:

  • 45 дней Вы ждали устранения и не могли въехать в своё жильё;
  • недостатки не устранены;
  • впустую заплатили "приемщику"

2.png

Почему так произошло?

Как показывает наша практика, в соответствии с выявленными недостатками в квартире необходимо передлать ВСЮ отделку. Делать это просто невыгодно.

Мы предлагаем:

Комплекс мероприятий, в который входит весь процесс приемки квартиры, выявления недостатков и получения полноценной компенсации для их устранения.
Ссылка на услугу: «Недостатки в отделке от застройщика». При заказе данной услуги приемка квартиры проводится бесплатно.
Бесплатно – не значит, что мы проведем её плохо. Мы проводим десятки строительно-технических экспертиз в месяц с использованием профессионального оборудования и высококвалифицированных специалистов. Подробно: «Приемка квартиры от застройщика».
Результатом "приемки" станет дефектная ведомость с указанием строительных недостатков.

Важный момент!

Для качественного проведения всего комплекса работ по выплате компенсации за некачественную отделку требуется выявление и определение всех строительных недостатков на этапе подписания акта приемки (с занесением в этот акт). Поэтому рекомендуем начинать сопровождение Вашего случая с момента приемки, а не по прошествию какого-либо промежутка времени.

Акция: приемка квартиры от застройщика бесплатно*

* при заключении договора на оказание услуги "Недостатки в отделке от застройщика"


Также Вы можете заказать бесплатный звонок для консультации по любому вопросу.

Желаем успехов в принятии вашей недвижимости, поменьше недостатков и побольше добрых соседей!

Коллектив СТС-Групп.